понедельник, 24 мая 2010 г.

Цитата

Моя лень, подкрепленная желанием оставаться в одиночестве, и полная неспособность делать хорошо хоть что-нибудь, заставляли меня чувствовать себя не на своем месте. Моим первым шагом в стремлении обрести чувство собственного достоинства было участие в спортивных состязаниях. Но это чувство самоутверждения возникало только во время игры. Я, бывало, лежал без сна в постели, мечтая и строя планы, как добиться лучшей жизни, размышляя, как некоторые люди, владеющие большими домами, достигли успеха. Я не был удовлетворен, и я хотел вырваться на волю.

Я достаточно насмотрелся тяжелого труда, чтобы осознать, что совсем его не жажду. Я «слишком ленив, чтобы работать», и воспитан «слишком честным, чтобы красть». 

Из своего опыта я знаю, в сердце успешного спекулянта можно найти три стимулятора: сильное желание сделать много денег, стремление проявить себя и внутреннее недовольство существующим положением вещей. Неугомонность и неутомимость, пожалуй, тоже важные черты характера спекулянта.

 Сказать, что я эгоцентричен, наверно, правильно, но это — не ради хвастовства, а ради доказательства, что я могу преодолевать трудности. Ради того, чтобы весь мир узнал, что я нашел путь на волю.

Если эти слова находят отклик в вашей душе, пристегните ремни — вы отправляетесь в поездку всей вашей жизни.

Ларри Вильямс

И в этих строках я нахожу себя. 

пятница, 21 мая 2010 г.

Классика

Итак, классика по EURUSD по моей системе работы с Camarilla - поход H3 к Н4, подтверждение М3 на пробой.

пятница, 14 мая 2010 г.

Дело было вечером

- делать было нечего. Вчера вечером поиграл в HL DM - старый дезматч, который гонял еще в школе. На другие игры нет времени, так как заметил уходит много времени, а так погонял один раунд и доволен.


вторник, 11 мая 2010 г.

понедельник, 10 мая 2010 г.

Еврогэп

Уже стало доброй традицией перекрывать гэп по Евро.


Успешно перекрыл и денег немалых заработал (по сравнению с обычными сделками).

вторник, 4 мая 2010 г.

Cellular

Умер мой гаджет Siemens C75 black, старый добрый, прослуживший несколько лет. Замена аккумулятора не помогает, ладно хоть контакты сохранил в компе.


Сейчас думаю какую новую купить, ищу бизнес-дизайн, строгий, черный, тонкий,  поддержка 3G, камера 3Мп. Сначала хотел КПК, но потом передумал.